1:5 — Золотухин (Пальмтаг, Лазарев), 52.39.

1:6 — Валицкий (Бояркин, Зыков), 58.43 - мен.

Л, 37:15
Ильенко

Онлайн-трансляция матча "Хумо-2" –​ "Темиртау"

12.02.2020
Присоединяйтесь к прямой трансляции матча в 19:00 по ташкентскому времени. Болеем за нашу молодёжь!

Состав команды "Хумо-2" на второй матч с "Темиртау":

Видеообзор второго матча «Хумо-2» — «Темиртау»

13.02.2020
Во втором матче против «Темиртау» отличился Кирилл Зубковский.

Комментарии игроков после матча "Хумо-2" – "Темиртау"

13.02.2020
Виктор Экк и Исаак Валицкий прокомментировали два матча ˝Хумо-2˝ –˝Темиртау˝.

Нападающий «Хумо-2» Виктор Экк прокомментировал матчи с «Темиртау»:

Нападающий «Темиртау» Исаак Валицкий прокомментировал матчи с «Хумо-2»:

​Александр Агеев: «С такими грубыми ошибками сложно выиграть»

12.02.2020
Пресс-конференция тренеров после двух матчей «Хумо-2» - «Темиртау».

Главный тренер «Темиртау» Евгений Королёв:

- Провели два матча, хорошие для нас матчи, в которых мы победили. В первой игре предупреждали ребят, что соперник довольно активно действует на всех рубежах площадки, и попросили ребят, чтобы они были к этому готовы. Начали хорошо, но провалили второй период, когда соперник забил нам три гола. После чего мы поговорили с ребятами в раздевалке, внесли изменения в состав, перешли на три звена. Ребята молодцы, что вырвали победу, забили хорошие голы и довели матч до победы.

Сегодня также соперник очень активно начал. В первом периоде много неприятностей возле наших ворот доставил. Тем не менее перетерпели. Второй период довольно хорошо сыграли, забили. И уже в третьем периоде были хорошие моменты для взятия ворот. Для нас игра сложилась.

Главный тренер «Хумо-2» Александр Агеев:

- Коллега всё сказал. С такими грубыми ошибками игроков обороны сложно выиграть. Сделаем выводы, двигаемся дальше.

13.02.2020
Завершился второй матч против казахстанского "Темиртау".

Он начался на позитивной ноте: ташкентцы вырвались вперёд благодаря точному броску Кирилла Зубковского. Первый период остался за сине-оранжевыми 1:0.

Но вот во втором и третьем периодах соперник бился не на шутку. На девятой минуте второго периода гости поразили ворота Александра Закирова. Спустя четыре минуты Павел Зыков реализовал большинство, он же забил в концовке второго отрезка матча.

В третьем периоде подопечные Евгения Королёва не позволили хоккеистам "Хумо-2" сравнять счёт. Евгений Лызин, Иван Золотухин и Исаак Валицкий, забив по шайбе в ворота ташкентцев, принесли своей команде победу.

Ребята стараются, не сдаются, и как в своём интервью отметил Виктор Экк: "У ребят желание преобладает. В любом случае мы будим биться до конца".

Следующие домашние матчи пройдут на "Хумо Арене" в субботу, 15 февраля в 17.00 и в воскресенье, 16 февраля в 13.00. Билеты вы можете приобрести в кассе "Хумо Арены" и по ссылке. Приходите поддержать нашу молодежь!